Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Афиша ПТО «МiР»

15 мая 2019 года

21 и 22 мая на сцене ПТО «МiР» покажет два спектакля удивительный творческий союз из Москвы — две молодые актрисы Анна Брагина и Дарья Кудрицкая (Москва).

21 мая в 20.00 для вас прозвучит музыкально-литературная программа «ОБ ИСТИННОЙ РАДОСТИ» на основе патерика, работ поэта и переводчика Ольги Седаковой, русских народных и духовных песен, а также авторских песен Сергея Старостина. Постановка Анны Брагиной и Дарьи Кудрицкой. Музыкальное сопровождение — Анатолий Брагин.

А 22 мая в 18.30 мы увидим их дипломный спектакль «АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ДОМОЙ» по поэме Фаины Гринберг. Это история двух женщин, на долю которых выпадает ждать любимого человека с войны, притча о могущественной и возрождающей силе любви, способной соединить родные души даже после смерти. Ведь если любовь не вечна, то зачем она нужна?

Девушки прекрасно владеют как академическим, так и народным вокалом, пластикой, словом. В спектакле замечательные актерские работы, тонко и пронзительно выстроенные взаимоотношения. Да и сам материал никого не оставит равнодушным.

Как обычно, записаться можно здесь: https://vk.com/ptomir_zapis?w=app5708398_-134823343. А на вопросы вам ответят по тел.: 89108802400 (Роман).

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.