Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Осенний дуэт

5 ноября 2019 года

10 ноября в 16.00 в Православном творческом объединении «МiР» (пр. Мира, 50) состоится концерт Елены Ляминой и Анастасии Сванидзе, концертмейстер Лариса Пиковская.

В программе прозвучат классические арии и романсы русских и зарубежных композиторов. Вход свободный. Справки по телефону: 89108802400 (Роман).

Православное творческое объединение "МiР" дает вам шанс еще раз убедиться в справедливости этих слов. 10 ноября в 16.00 мы приглашаем всех разделить нашу радость от встречи с уникально талантливым человеком!

Елена Лямина, выпускница Саранского музыкального училища и Нижегородской консерватории, казалось бы очень хорошо знакома жителям Сарова. Много лет она прослужила солисткой оркестра нашего городского театра, является бессменным регентом хора при храме святого великомученика Пантелеимона, преподает в музыкальной школе им. Балакирева.

У Елены Ивановны накоплен большой и разнообразный репертуар, она участвует в концертах. Но возможность наслаждаться ее удивительным голосом весь вечер выпадает не часто. А ведь кроме прекрасного вокала Елена Лямина владеет искусством, которое подвластно далеко не каждому даже знаменитому певцу. Она прекрасно доносит слово, работает со смыслом каждой арии, романса, даже вокализа! Может быть это и делает ее пение таким глубоким и одновременно деликатным, а ее нюансировку тонкой и разнообразной. Одним словом приходите — и удивляйтесь!

В концерте вместе с Еленой Ляминой выступят ее ученица Анастасия Сванидзе и концертмейстер Лариса Пиковская.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.