Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

V Саровский фестиваль домашних рождественских вертепов «ЯСЕЛЬКИ»

8 декабря 2020 года

Спектакли ПТО «МiР» «Рождественский вертеп» состоятся 8 и 9 января в 11.00. Записаться можно через форму заявки ВК (https://vk.com/ptomir_zapis?w=app5708398_-134823343) или по тел. 89108802400 (Роман). Цена билета — 150 руб. Для льготных категорий — скидка.

К сожалению, пришлось отказаться от живого показа спектакля детской студии. Увидеть его вы сможете в записи в рамках виртуальной программы V Саровского фестиваля «Ясельки», которая будет публиковаться с 7 по 10 января на страницах фестиваля в ВК (https://vk.com/yaselky) и ФБ (https://www.facebook.com/yaselky).

Также мы предложим вам онлайн программу «Все вертепы МiРа», в которой покажем рождественские представления прошлых лет.

Наш V фестиваль почти полностью переместился в онлайн. Но ведь снег и Рождество настоящие! И если нам впервые за 15 лет! нельзя отправится в традиционное шествие христославов, то поделиться радостью от рождения Христа под силу каждому. Уже стало традицией устраивать перед храмами вертепы из снега. Предлагаем всем желающим сделать вертеп возле дома или просто вынести на улицу свой домашний вертеп в коробке. Снимите себя рядом с вертепом и поздравьте всех с Рождеством любым доступным вам способом: спойте тропарь или колядку, прочитайте стихи или просто скажите добрые слова. Выложите запись у себя на странице с хэштегом #ясельки2021 или пришлите запись на адрес hdc@yandex.ru до 10 января и вы станете участником V Саровского фестиваля «Ясельки».

Вступайте в группу https://vk.com/yaselky и следите за новостями!

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.