Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Приглашаем на Творческую встречу с протоиереем Григорием Григорьевым

2 августа 2022 года

Встреча состоится 11 августа в 17.30. в зале искусств библиотеки им. В. Маяковского. Вход свободный.

Имя протоиерея Григория Григорьева хорошо известно в Санкт-Петербурге, да и не только в северной столице. Отец Григорий – доктор богословия, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач РФ, настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи Выборгской епархии в пос. Юкки.

Заслуга Григория Игоревича Григорьева, как врача - исцеление нескольких тысяч человек от алкогольной и наркотической зависимости. Заслуга отца Григория, как священника – в оказании помощи и научении человека нашего стрессового времени жизни в радости с Богом, в настройке навигатора души на правильный курс. Многим отец Григорий знаком по телевизионной программе «Точка опоры» телеканала «Спас», а кому-то, и как писатель! Творческая деятельность не прекращалась ни на один день и как результат – выход в свет цикла книг «Ветер радости». В них автор побуждает читателя к собиранию своих собственных светлых и радостных эмоций. В каком-то смысле книги о. Григория – сладкое лекарство против болезней души!

Приглашаем всех неравнодушных к жизни людей в увлекательное плавание (ведь о. Григорий много лет служил врачом на подводной лодке) по ветру радости под парусом любви.

 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Материал предоставлен библиотекой им. В. Маяковского

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.