Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Помощь погорельцам

28 декабря 2013 года

Семья Самсоновых попала в беду. Анатолий и Надежда пенсионеры, сын – разнорабочий, взрослая дочь – инвалид с детства. Весной 2013 г. они продали квартиру в Сарове и купили дом в деревне. 16 декабря случился пожар, сгорел дом и имущество. Семья осталась без крова. Сейчас их приютили в с. Большое Череватово.

Самсоновым было передано через Центр милосердия 26 тыс. рублей и продукты (с прихода храма св. Иова Многострадального и от горожан), одежда и обувь. Просьба: пока не приносить вещи, т.к. погорельцам их негде хранить. Сейчас нужна зимняя мужская обувь 45 и 47 р. и матпомощь для приобретения жилья.

На приходе храма Всех Святых ящик для целевого сбора будет стоять в социальном отделе (пр. Мира, 50) с 10 до 19 ч. Предварительно лучше позвонить по тел. 3-14-52 (Ирина Романова). Еще один ящик поставлен в "Церковной лавке" по пр. Мира, 17.

 

Также деньги собирают: в храме Серафима Саровского, т. 7-74-77 (за свечным ящиком); Луконина Анастасия Григорьевна, т. 3-97-34; Володина Екатерина, т. 7-99-56.

Можно передать помощь лично погорельцам (особенно это касается овощей). Телефон Самсоновой Надежды – 8-(960)-162-98-95.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.