Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Информация центра Милосердия от 23.07.2014

23 июля 2014 года

Что требуется:

  • Нужны детские вещи для новорожденного, коляска, кроватка, а также – платяной шкаф, диван или 2-сп. Кровать дл нуждающейся семьи в с.Дивеево.
  • В последнее время поступило много прошений на различную мебель. Особенно срочно нужны раскройный стол и письменный стол для школьника;
  • газовая плита;
  • стиральная машина;
  • кроватка-манеж, байковые одеяльца и фланелевые пеленки для новорожденного – молодой малообеспеченной семье;
  • детские памперсы на вес 22 кг, детские памперсы №4, а также №№ 2 и 3 – для взрослых, впитывающие пеленки;

Поездка в Потьминский детский дом

Желающие могут приобрести во всех приходских храмах Сарова (и оставить за свечным ящиком) детские книжки, нательные крестики, молитвословы или сделать пожертвование на эти цели – для предстоящей поездки волонтеров в детский дом пос. Потьма. Также можно принести продукты (не сладости, а для питания детей, которых стало больше – крупы, консервы, овощи, фрукты). Нужны средства для приобретения газонокосилки. Можно принести все к автобусу. Выезд 26 июля в 8.00 от здания канцелярии прихода храма Всех Святых пр.Мира, 50.

Погорельцам:

Сбор средств на приобретение дома для погорельцев Самсоновых продолжается. На приходе храма Всех Святых ящик для целевого сбора стоит в социальном отделе благочиния – пр. Мира, 50 (с 10 до 19 ч.) Предварительно звоните по т. 3-14-52 (Ирина Романова). Еще один ящик – в «Церковной лавке» по пр. Мира, 17 (с 10 до 18). Также деньги собирают: Луконина Анастасия Григорьевна, т. 3-97-34; Володина Екатерина, т.7-99-56. Пожертвования можно перечислять на карту Сбербанка № 5469420013089167 до 12.2014 (на имя сына – Самсонова Алексея Анатольевича).

Что имеется:

В обменном фонде Центра милосердия есть инвалидное кресло для взрослого. Дадим во временное пользование. Звонить рук. ЦМ И. Романовой.

Что сделано:

13 июля вывезены вещи в Дивеево, Осиновку, Череватово, Кременки.

Всем жертвователям и волонтерам, помогающим в перевозке вещей и мебели, – огромная благодарность!

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.