Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Конкурсы для детей в Нижегородской епархии

10 марта 2015 года

С 24 марта по 24 апреля отдел образования и катехизации Нижегородской епархии проводит конкурс детского рисунка «Мамочка – мой ангел»

С 24 марта по 24 апреля отдел образования и катехизации Нижегородской епархии проводит конкурс детского рисунка «Мамочка – мой ангел».

Проведение конкурса приурочено к православному женскому празднику, посвященному памяти жен-мироносиц.

Мероприятие проводится в целях духовного развития детей в сфере семейных отношений и популяризации православного женского праздника, посвященного памяти жен-мироносиц.

Информация о порядке организации, проведения, подведения итогов и награждения победителей конкурса содержится в положении о конкурсе.

 

С 17 марта по 17 апреля отдел образования и катехизации Нижегородской епархии проводит конкурс детского творчества «День Победы глазами детей»

С 17 марта по 17 апреля в преддверии великого праздника отдел образования и катехизации Нижегородской епархии проводит конкурс детского творчества «День Победы глазами детей».

Цель конкурса: воспитание любви к Родине, повышение интереса к истории своей страны, формирование уважительного отношения к ветеранам.

Конкурс проводится среди дошкольных учреждений всех типов и видов для детей в возрасте от 2 до 7 лет включительно.

Работы победителей, а также победителей в номинациях будут представлены на выставке в ТРЦ «Фантастика» и на мероприятиях Рождественских чтений Нижегородской епархии.

Информация о порядке организации, проведения, подведения итогов и награждения победителей конкурса содержится в положении о конкурсе.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Источник - сайт Нижегородской митрополии

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.