Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Приглашаем в воскресную школу прихода храма Всех Святых

10 сентября 2016 года

Воскресная школа прихода храма Всех Святых приглашает в детей от 6 до 15 лет и их родителей к изучению основ православия. Начало занятий с 18 сентября.

Цель школы — гармоничное воспитание и духовно-нравственное развитие детей в традициях Русской Православной Церкви.

Дети участвуют в богослужениях, делах милосердия, конкурсах, походах, паломнических поездках, православных праздниках. В программу обучения входят: Закон Божий, Священное Писание, церковнославянский язык, основы хорового и церковного пения, ИЗО и художественный труд.

Для подростков при воскресной школе есть дружина Национальной организации витязей. Занятия в ней расширяют кругозор ребят, создают для подростков православный круг общения.

В новом учебном году начнет работу Молодежное объединение православной авторской песни (руководитель — педагог высшей категории Е. В. Игумнова). Здесь дети и родители смогут научиться петь любимые песни и аккомпанировать на гитаре, принимать участие в концертах и фестивалях православной авторской песни, а также в программах литературно-музыкальной гостиной «Уроки добротолюбия».

Директор и духовник воскресной школы — протоиерей Александр Брюховец.

Бланки заявлений на обучение можно заполнить в храмах Всех Святых, Иоанна Предтечи, вмч. Пантелеимона, Иова Многострадального и церковной лавке. Конт. тел.: 8(952)4440588 (Ольга Валериевна Медведева).

 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.