Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Адреса милосердия

30 июля 2018 года

  • В поддержке нуждается многодетная семья из с. Дивеева. Два года назад они построили маленький домик. Мы уже помогали этой работящим людям: с нашей помощью они приобрели печку (газ подвести слишком дорого). Передавали им как пожертвования дрова, плиту, холодильник… А сейчас очень нужна материальная помощь, чтобы заменить окна в единственной теплой жилой комнате, где все они спят. В момент постройки дома эти окна им пожертвовали, окна глухие, нет возможности проветривать. Но главная беда в том, что они оказались не герметичны, между стекол набралась вода, рамы стали плесневеть и гнить. До зимы окна надо поменять.

  • Еще одной многодетной семье с. Дивеева нужен холодильник, можно б/у, но надежно работающий.

  • Одинокому погорельцу в с. Полупочинки также нужен маленький холодильник.

  • Переселенке, одинокой маме с больным ребенком нужны впитывающие пеленки 60 на 60 или 60 на 90. Большая потребность в таких пеленках, а также во взрослых памперсах 2 и 3 размеров, и в других подопечных семьях.

  • В многодетной семье с пятью детьми тяжело заболела бабушка. Просят пожертвовать матрас против пролежней, памперсы для взрослых № 3, средства для ухода за лежачими больными, стиральный порошок-автомат.

  • Для Покровского храма в с. Глухово просят пожертвовать небольшую морозильную камеру и стиральную машину-автомат.

  • Многодетная семья с ребенком-инвалидом благодарит за помощь в ремонте дома, который они смогли приобрести на материнский капитал. Благодаря поддержке саровчан были закуплены необходимые пиломатериалы. Теперь отец семейства сам будет ремонтировать полы. Печник согласился переложить печь бесплатно. Однако, наша помощь этой семье еще потребуется, поскольку дом нуждается в серьезном капремонте. Как только ремонт полов и печи будет завершен, мы расскажем о том, что еще нужно. А пока – огромная благодарность всем неравнодушным людям, принимающим участие в жизни этой семьи!

Вашу помощь можно передать на гуманитарный склад (ул. Пушкина, 24 А) в часы его работы (вторник, четверг с 17 до 19 или в субботу с 9 до 12 часов). Конт. тел.: (883130)3-14-52, 8(904)-903-14-52 (Центр милосердия), 8(906)-353-46-37 (рук. волонтеров Анна Куцык).

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.