Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Информация Центра милосердия от 22.01.2019

22 января 2019 года

БЛАГОДАРИМ всех, кто откликается на нужды людей!

Братья и сестры, обратите внимание! Опять очень нужна молочная смесь. 

  • СРОЧНО! Просим пожертвовать молочную смесь для детского питания «Малютка №1». В настоящее время пятеро младенцев недавно родившиеся в нуждающихся семьях Сарова и в Дивеевскои районе (это малыши в возрасте от 1 месяца до 3-х) лишены грудного вскармливания и нуждаются в молочных смесях. Пожалуйста, приносите смесь  на гуманитарный склад Центра милосердия по адресу ул.Пушкина, 24А. Отсюда она сразу передается в семьи.
  • Многодетной семье, проживающей в стесненных жилищных условиях нужен диван «чебурашка», можно б/у, в хорошем состоянии. Перевозку обеспечат волонтеры.
  • Храм во имя святого праведного Иова Многострадального (ул.Березовая, 3) просит пожертвовать среднего размера холодильник для хранения богослужебных просфор.

Постоянно нужны детские и взрослые памперсы, впитывающие пеленки, одежда больших размеров, обувь, продукты долгого хранения, особенно консервы.

Вашу помощь можно передать на гуманитарный склад (ул. Пушкина, 24 А) в часы его работы (вторник, четверг - с 17 до 19 или в субботу - с 9 до 12 часов). Конт. тел.: (883130)3-14-52, 8(904)-903-14-52 (Центр милосердия), 8(906)-353-46-37 (рук. волонтеров Анна Куцык).

 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.