Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

«Родничок» в новом формате

10 апреля 2019 года

В связи со строительными работами занятия в Студии «Родничок» в этом году завершаются досрочно. НО! Приглашаем вас на творческие встречи «Готовимся к Пасхе», которые пройдут в ПТО «MiP» (вход — см. на прикрепленной схеме) под руководством педагогов Студии «Родничок» Татьяны Владимировны Мальгиной и Виктории Ивановны Горбушкиной.

В программе:

Подготовка пасхального сувенира, игры, песни, хороводы.

16 апреля 2019 года (вт.) в 18.00 ждем воспитанников групп 2а, 2б, 3а, 3б (необходимо принести бумажный пакет от сока, клей ПВА, ножницы, гофрированную бумагу).

17 апреля 2019 года (ср.) в 18.00 приглашаем воспитанников групп 4, 5-6 (необходимо принести кисть, краски (акварель или гуашь), 2-3 обычных альбомных листа (или А4), простой карандаш, линейка, ластик, а также у кого есть — держатели для перьев, фигурный дырокол и фигурные ножницы.

Обязательна сменная обувь для взрослых и детей (если вы не успели забрать свою обувь из гардероба, обратитесь к педагогам студии.)

В мае планируется: поход с детьми; паломническая программа «В гости к Батюшке» на Дальней пустынке, мастер-класс в музее глиняной игрушки с. Дивеево (изготовление птички-свистульки для музыкальных занятий.) Следите за информацией в группе https://vk.com/club67250823!

 
Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.