Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Информация Центра милосердия от 29.05.2019

29 мая 2019 года

Дорогие друзья! Братья и сестры!

Благодарим за помощь в приобретении одежды мальчику с инвалидностью, подопечному волонтерского центра "Радость моя!". 

В вашей помощи нуждаются: 

1. Ребенку с ограниченными возможностями здоровья (г.Саров, подопечные ВЦ "Радость моя!") нужна  помощь в приобретении (или сборке) компьютера. Ребенку 15 лет, но в развитии мальчик сильно отстает от сверстников. Однако он любит играть и рисовать на компьютере. В семье имеется монитор, клавиатура, но нужен новый системный блок, компьютерная мышь. Очень бы выручил планшет. А еще в этой семье недавно сломался холодильник и совсем нет средств для приобретения нового. Это бытовой прибор первой необходимости, тут уж не до компьютера. Очень просим обратить внимание на эту семью и давайте вместе подумаем, как им помочь!

2. Не завершен адресный сбор на специализированную инв. коляску для мальчика 9 лет (у него тяжелая форма ДЦП, это подопечные волонтерского центра "Радость моя!"). Ради этого сбора был организован Первый в Сарове благотворительный пробег, группа в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/sarov_blago_probeg. Во время пробега была собрана треть необходимой суммы, затем во время праздника "Белого цветка" была собрана еще часть суммы. Осталось собрать примерно 40 000 руб.

3. Семьям с детьми первого года жизни, обратившимся за помощью на гуманитарный склад, нужна молочная смесь для детского питания №2. Запасы склада иссякают! Просьба помочь малышам,  у мам которых нет грудного молока. На складе зарегистрированы 10 семей, нуждающихся в подобной помощи.

4. По-прежнему гуманитарный склад просит помощи в приобретении молочной смеси для детского питания № 1 и №2.  Просьба помочь малышам,  у мам которых нет грудного молока. 

5. Постоянно нужны памперсы и впитывающие пеленки для детей и взрослых.

6. Семьям в трудной жизненной ситуации, в которых ожидается появление на свет малыша, нужны детские коляски, кроватки, предметы ухода за детьми (можно б/у, в хорошем состоянии).

Вашу помощь можно передать на гуманитарный склад (ул. Пушкина, 24 А) в часы его работы, которые из-за праздников немного изменены. 

Расписание работы гумсклада: вторник, четверг - с 17 до 19, в субботу - с 9 до 12 часов.

Конт. тел.: (883130)3-14-52, 8(904)-903-14-52 (Центр милосердия), 8(906)-353-46-37 (рук. волонтеров Анна Куцык).

 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.