Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ... Информация Центра милосердия от 10.09.2019

10 сентября 2019 года

Дорогие друзья! Братья и сестры! Рядом с нами всегда есть люди, которым нужна помощь и поддержка.

ОЧЕНЬ НУЖНА МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ многодетным семьям в Дивеевском районе! СКОРО НАСТУПЯТ ХОЛОДА, У ЛЮДЕЙ ПРОБЛЕМЫ С ОТОПЛЕНИЕМ И УТЕПЛЕНИЕМ!

  • Остронуждающаяся семья, в которой растут 7 детей.  Зарабатывать удается только тем, что пекут пирожки и продают паломникам. Лишней копейки в семье нет. Требуется газовый котел!!! (цена вопроса 10 т.р.). 

  • Семья К. с пятью детьми уже не первый год самостоятельно строит свой дом. Им нужны утеплитель 12 упаковок и панели СМЛ 80 шт. (цена вопроса — 13 и 50 тыс. рублей, но на самом деле - хоть сколько-нибудь). Отец зарабатывает на самое необходимое — на еду  и чтобы дети могли учиться. Дом строили из того, что смогли достать. Из-за неопытности в строительстве допустили ошибки, толщина старого утеплителя недостаточна, он подмокает. Зимовать третью зиму в таком доме будет трудно. Если кто-то может отдать лишний материал или помочь в его приобретении, свяжитесь с руководителем волонтеров.

  • Семья Ш. из с. Кошелиха. Восемь детей растут без отца (он погиб, но нет официального подтверждения его смерти и поэтому нет пособий), работает одна бабушка. Нужно 300 кирпичей на печь и средства , чтобы оплатить работу печника. Или ПЕЧНИК-ВОЛОНТЕР!

  • Семья К. из с. Дивеево. Трое детей без отца, нужны средства на дрова.

2. Гуманитарный склад поддерживает семьи с маленькими детьми. Постоянно нужны детские молочные смеси «Малютка» № 1 и № 2 для питания малышей, у мам которых нет грудного молока. Также постоянно нужны памперсы и впитывающие пеленки для детей и взрослых. Если вы хотите сделать доброе дело за небольшие деньги, купите пачку смеси или упаковку памперсов и не ошибетесь! Ваша помощь обязательно дойдет до нуждающихся.

3. Гуманитарный склад бесплатно выдает напрокат технические средства для инвалидов и принимает их в дар. Сейчас у нас закончились ходунки для взрослых. Если кто-то может пожертвовать, приносите! Также мы примем инвалидные коляски и др.

Вашу помощь можно передать на гуманитарный склад (ул. Пушкина, 24 А) в часы его работы: вт., чт. — с 17 до 19 часов, сб. — с 9 до 12 часов.

ВНИМАНИЕ! 14 СЕНТЯБРЯ ГУМАНИТАРНЫЙ СКЛАД НЕ РАБОТАЕТ!

Конт. тел.: (883130)3-14-52, 8(904)-903-14-52 (Центр милосердия), 8(906)-353-46-37 (рук. волонтеров Анна Куцык).

 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.