Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Информация Центра милосердия от 24.10.2019

24 октября 2019 года

Самая актуальная просьба на сегодня - детские памперсы всех размеров от 1 до 6! 

Благодарим всех, кто помогает многодетным семьям в Дивеевском районе. Благодарим постоянных дарителей молочных смесей – и на этот раз полка с детским питанием на нашем складе не осталась пустой!

Были пожертвованы инвалидная коляска и ходунки, которые сразу отправились к новым пользователям.

Спаси Господь всех, кто не остался равнодушен к судьбе потерявшего жилье бывшего саровчанина и погорельцев из пос. Сатис. Для саровчанина в аламасовский приют переданы постельные принадлежности, белье и лекарства. А для погорельцев одежда собрана и ожидает отправки.

В нуждающуюся многодетную семью с. Глухово, куда были пожертвованы плита и газовый котел, готовится перевозка предметов мебели. Также, если у кого-то есть приличный б/у линолеум, они будут благодарны. Утеплитель для пола они приобрели сами.

В с. Кошелиха для семьи с восемью детьми сложена и оплачена печь, за зимовку можно быть спокойными. Но у них есть еще одна нужда. Двое мальчиков-близнецов страдают тугоухостью. Они будут благодарны за б/у слуховые аппараты (подробности у руководителя). Имевшиеся у них вышли из строя, а детям нужно учиться.

Пришла помощь для двух семей на утепление дома и на дрова. Благодарим!

Для семьи переселенцев из Молдавии продолжаем собирать домашнюю утварь и предметы мебели (шкаф для одежды, стол, стулья, шкафчики на кухню и полки в комнаты, посуду, предметы домашнего обихода).

Для помощи разным категориям людей, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, постоянно требуются:

  • детские молочные смеси «Малютка» № 1 и № 2 для питания малышей, у мам которых нет грудного молока;

  • памперсы для детей;

  • памперсы и впитывающие пеленки для взрослых;

  • гигиенические средства для нуждающихся (шампуни, зубная паста, стиральный порошок и пр.);

  • гуманитарный склад бесплатно выдает напрокат технические средства для инвалидов и принимает их в дар. Принимаем ходунки для взрослых, инвалидные коляски и др.

Просьбы к горожанам:

Просим в первую очередь приносить ТЕПЛЫЕ вещи и обувь. Всегда нужны рабочие руки на сортировке вещей. Приходите помогать в наш дружный коллектив!

Требуется помощь в ремонте помещений склада. Нужны мастера на все руки.

Вашу помощь можно передать на гуманитарный склад (ул. Пушкина, 24 А) в часы его работы: вт., чт. — с 17 до 19 часов, сб. — с 9 до 12 часов.

Конт. тел.: 8(83130)3-14-52, 8(904)-903-14-52, 8(83130)-77-0-99 (Центр милосердия), 8(906)-353-46-37 (рук. волонтеров Анна Куцык).

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.