Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Информация Центра милосердия

11 августа 2020 года

  • Друзья, нужна 4-комфорочная газовая плита в хорошем состоянии для малообеспеченной семьи. Мама ухаживает за дочерью-инвалидом с детства (ДЦП). Средств на новую плиту у них нет.

  • Другим нуждающимся нужны холодильник и стиральная машина «Малютка».

  • Требуется волонтерская помощь одинокой маме в с. Аламасово, она в трудной жизненной ситуации, осталась практически без работы. Ей нужно помочь с ремонтом дома: установить дверь, положить доски на пол, зашить доской боковину кровли и доделать потолок. Кто может помочь хотя бы частично, звоните по тел.: 89063534637.

  • Просим пожертвовать морозильную камеру для храма Иова Многострадального.

    Возобновил работу церковный гуманитарный склад Центра милосердия во имя святого страстотерпца царевича Алексия. Посетители принимаются только в маске, допускаются в зал для выбора вещей — только в перчатках.

  • На складе продолжается прием продуктов для помощи нуждающимся и молочных смесей для новорожденных. В пакет можно вкладывать записки о здравии или упокоении родных, их передадут в церковь.

    Для помощи разным категориям людей, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, постоянно требуются:

  • детские молочные смеси «Малютка» № 1 и № 2 для питания малышей (СЕЙЧАС НАИБОЛЕЕ АКТУАЛЬНО - МАЛЮТКА №2), у мам которых нет грудного молока;

  • будем рады не только молочным смесям, но и кашам для малышей, и консервам для них.

  • памперсы для детей(НАИБОЛЕЕ АКТУАЛЬНЫ РАЗМЕРЫ 4, 5 И 6);

  • памперсы и впитывающие пеленки для взрослых;

  • гигиенические средства для нуждающихся (шампуни, зубная паста, стиральный порошок и пр.);

  • холодильники и стиральные машины.

    Внимание! На гуманитарном складе имеются колостомные мешки и двухкомпонентные калоприемники. Выдадим безвозмездно тем, кому необходимо, по предъявлению назначения врача. Справки по тел.: 89063534637.

    Гуманитарный склад бесплатно выдает напрокат технические средства для инвалидов и принимает их в дар. Принимаем ходунки для взрослых, инвалидные коляски и др.

    Волонтерский центр «Радость моя!» приглашает к сотрудничеству рукодельниц, умеющих шить, для подготовки к выставке-ярмарке. Приглашаются желающие помочь своим мастерством безвозмездно, во славу Божию. Приглашаем старых волонтеров и новичков, началась активная подготовка акции к 1 сентября "С миру пол листочку-2020".

    Гуманитарный склад Саровского благочиния работает во вт. и чт. с 17 до 19 часов, в сб. с 9 до 12 часов. Адрес: ул. Пушкина, 24 А (пешком — с ул. Гагарина, удобный подъезд — с ул. Фрунзе). Конт. тел.: 89063534637 (с 10 до 19 часов). ГУМАНИТАРНЫЙ СКЛАД НАЧАЛ ПРИНИМАТЬ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ. ПРОСЬБА - В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРИНОСИТЬ ТО, ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ДЕТЯМ К ШКОЛЕ, А ИЗ ПРОДУКТОВ - КОНСЕРВЫ!

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.