Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

В Сарове отметят День трезвости

5 сентября 2020 года

11 сентября, в День Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, отмечается Всероссийский день трезвости.

В преддверии Всероссийского дня трезвости саровский приходской семейный клуб трезвости проводит анкетирование прихожан, чтобы духовно помочь тем, кто страдает от алкогольной или наркотической зависимости и членам их семей.

Все, кто столкнулся с этой проблемой в своей семье, или в семьях своих близких, могут взять за свечным ящиком храма в честь святых Царственных страстотерпцев (на столике, где пишут записки) бланк анкеты, заполнить ее и отдать за свечной ящик. Всем, кто нуждается в помощи и оставит в анкете свои контактные телефоны, активисты семейного клуба трезвости обязательно позвонят и пригласят на индивидуальную первичную консультацию по решению этой проблемы.

А в субботу, 12 сентября, в 10.30, в храме в честь святых Царственных страстотерпцев состоится молебен о страждущих недугом винопития и наркомании. После молебна пройдет встреча с духовником приходского семейного клуба трезвости протоиереем Сергием Скузоваткиным. Вы сможете познакомиться с опытом работы клуба, задать вопросы духовнику, получить первичную консультацию по решению своей проблемы. Приглашаются все желающие и нуждающиеся в помощи.

Конт. тел.: 8-952-464-01-56; 8-996-065-19-98.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.