Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Праздник в Воскресной школе

12 января 2012 года

Первыми отпраздновали светлый праздник Рождества Христова, буквально на следующий день, ребята из Воскресной школы прихода храма Всех Святых. Фоторепортаж.

По традиции, праздник начался с молебна, его отслужил протоиерей Александр Сухоткин в храме Иоанна Предтечи. Затем ученики крестным ходом прошли в красиво оформленный зал в помещении бывшего магазина «Мир», где уже второй год подряд проводятся все большие приходские праздники.

В этот раз к ребятам пришел уж очень озорной Дед Мороз, который всех увлек плясками и играми. Ему помогали очаровательные Снегурочка и Лисичка. Праздник получился очень динамичным, пролетел на одном дыхании. Было весело как совсем маленьким детям, так и большим. Благодаря спонсорам (из числа родителей бывших воспитанников Воскресной школы) ребятам подарили отличные подарки – развивающие игры и наборы для рукоделия: девочкам – вышивки, мальчикам – солдатиков и сборные модели военной техники, малышам – краски и пластилин. Праздник завершился чаепитием. Причем, многие детишки проявляли больше интереса не к сладостям, а к бутербродам с колбасой. Сразу видно, что постились. Напоследок при выходе из зала Снегурочка одарила всех шоколадками.

Теперь ребята встретятся в Воскресной школе только после Святок, 22 января.  

Православное образование / Воскресная школа прихода храма Всех Святых

 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст – М.Курякина, фото – А.Виноградова, М.Курякина

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.