Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Соработничество

7 ноября 2012 года

30 октября в городской администрации прошло первое заседание координационного совета по взаимодействию администрации, Cаровского физико-технического института и Нижегородской митрополии.

Основная цель работы нового органа – духовно-нравственное воспитание и образование детей и молодежи города. Совет создан по распоряжению главы администрации Сарова. Работу координационного совета возглавила его заместитель – Алевтина Александрова. В состав координационного совета вошли руководители и специалисты городских департаментов, СарФТИ, священники Саровского благочиния.

На встрече обсуждали программу совместных мероприятий. В их числе – празднование  110-летия со дня канонизации преподобного Серафима Саровского, проведение очередного фестиваля колокольных звонов, круглых столов, семинаров по профилактике вредных привычек среди молодежи. Участники встречи согласились с необходимостью продолжения  работы курсов повышения квалификации.

Следующее заседание городского координационного совета по взаимодействию с Нижегородской митрополией намечено на середину декабря.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Олег Азаров, ТРК "Канал-16"

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.