Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Поможем православному театру!

5 декабря 2012 года

Вечером 5 декабря значительную помощь в подготовке зрительного зала для православного театра ПТО «МiР» своим трудом оказали добровольцы, которых набралось 17 человек.

Откуда такая сила? Пришли члены волонтерского центра «Радость моя!», но это только часть. На призыв помочь православному театру (и делать другие добрые дела) откликнулись слушатели катехизаторских курсов при храме Всех Святых. Люди здесь собрались серьезные, активные, изучающие Православие и желающие спасать свою душу. Кто как не они понимает, что без дел вера мертва и надо побуждать себя к деланию добрых дел ради Христа. После того как заместитель руководителя ВЦ «Радость моя!» выступила с презентацией о волонтерском центре, 15 человек изъявили желание участвовать в добровольческой деятельности.

Добровольцы приводили в порядок зрительские кресла, мыли колонны, красили ограждения. Фронт работ далеко не исчерпан, но результат уже заметен. Руководители ПТО «МiР» Роман Валерьевич Сванидзе и Ирина Михайловна Семенчук поблагодарили добровольцев за помощь и пригласили по мере сил участвовать в оформлении зрительного зала и в дальнейшем.

Спектакли в православном театре должны начаться в праздник Рождества Христова. У нас всех есть возможность помочь становлению нашего православного театра. Следующий трудовой десант запланирован на среду, 12 декабря, 18.00, но можно приходить в любой день, доворившись с  Романом Валерьевичем и Ириной Михайловной - тел. +7 (910) 880-24-00.

Волонтерское движение / 2012 / 04.02.2012 Поездка в Ардатовский детский реабилитационный центр
 
 
 
 
1 2

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.