Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Готовимся к конференции педагогов

4 февраля 2010 года

4 февраля состоялось рабочее совещание по вопросам проведения в Сарове городской конференции для педагогов по духовно-нравственному воспитанию.

 Проведение конференции запланировано на 15 апреля сего года на базе СарФТИ НИЯУ «МИФИ». Ее цель – показать работу православного сообщества в Сарове и взаимодействие церковной и светской систем образования в деле духовно-нравственного воспитания.

Совещание провел зам. главы администрации по социальным вопросам И.Л.Кочанков. Приняли участие зам. директора департамента образования городской администрации Е.В.Туровская, зам. благочинного Саровского благочиния Нижегородской епархии по г.Сарову протоиерей Лев Юшков, клирик прихода храма Всех Святых, директор воскресной школы  иерей Александр Брюховец, зав. кафедрой  теологии САрФТИ НИЯУ «МИФИ» О.В.Савченко.

Планируется, что в конференции кроме педагогов города примут участие представители отдела образования Нижегородской епархии, нижегородского института развития образования, гости из Дзержинска, Арзамаса, Москвы, а все материалы конференции, в том числе и доклады участников, в дальнейшем будут опубликованы.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.