Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Готовимся к конференции "Православное лето - 2010"

9 сентября 2010 года

30 сентября  в 14.00 в СарФТИ НИЯУ МИФИ (411 ауд. нового корпуса) состоится VI ежегодная городская конференция  «Православное лето - 2010».

Запланированы выступления об организации летнего отдыха с пользой для души, в том числе для детей и молодежи:  о лагере «Русская цивилизация» проекта «Мининский призыв», о работе по духовно-нравственному воспитанию в пришкольных лагерях, о летнем лагере Национальной организации Витязей, о краеведческом походе воскресной школы при монастыре «Истоки».

На конференции будут также представлены доклады о совместных летних акциях Центра милосердия, ПТО «МiР» и департамента по делам молодежи и спорта, о первом годе жизни православной гимназии,  о деятельности кафедры теологии СарФТИ НИЯУ МИФИ в 2009-2010 учебном году, об опыте духовно-нравственного воспитания в Мордовии (докладчик из г.Саранска), о праздновании 600-летия Грюнвальдской битвы, о паломничестве саровской делегации на Святую Землю в мае 2010 года.

Приглашаются желающие выступить в блоке «Летние православные семейные программы». Любая православная семья может поделиться опытом своего отдыха (недорогого, полезного для души и здоровья), а также информацией, которая может пригодиться другим.

Приглашаем всех желающих принять участие в конференции. 

Заявки на выступления: кафедра теологии, тел. 7-90-50.

 


Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.