Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Конференция "Земля Серафима Саровского" состоится 11 апреля

13 марта 2013 года

12 марта в администрации г.Сарова состоялось заседание Координационного совета по взаимодействию с Нижегородской митрополией в сфере духовно-нравственного воспитания. Заседание провела Алевтина Александрова, председатель координационного совета, заместитель главы администрации Сарова по социальным вопросам.

В работе координационного совета приняли участие священнослужители – благочинный Саровского округа протоиерей Михаил Мельничук и помощник благочинного по взаимодействию с учреждениями образования иерей Александр Брюховец. 

Основным обсуждаемым вопросом стало проведение очередной конференции «Земля Серафима Саровского». Было принято решение, что  конференция состоится 11 апреля, с 12 до 15.30 ч. Тема конференции на этот раз: «Традиционные ценности в современном мире». Секционную работу предлагается провести по четырем направлениям, рабочие названия которых следующие:

  1. «Милосердие и мы»;
  2. «Семья и город»;
  3. «Гражданин Сарова»;
  4. «Информационное поле в деле возрождения традиционных ценностей».

Заявки на участие в конференции принимаются по электронной почте: erin_oleg@mail.ru. Просьба к участникам, готовящим выступления, подготовить доклад в электронном виде для его дальнейшей публикации на сайте «Православный Саров».

Следующее заседание Координационного совета состоится 1 апреля.

 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст и фото А.Виноградовой

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.