Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Воспитанник ВПК «Град» стал чемпионом международного турнира

21 апреля 2013 года

В Санкт-Петербурге с 11 по 15 апреля В VII Международная Олимпиада боевых искусств «Восток-Запад», принявшая на огромной арене споркомплекса «Петербуржский» представителей пятидесяти четырех стран мира. На рингах и татами сошлись свыше 10 000 человек разных культур, они боролись в более чем сорока видах различных боевых и спортивных систем и единоборств.  

Выходили на олимпийские ринги и наши бойцы – воспитанники Военно-патриотического  клуба «Град» Саровского благочиния. Состязались как в хорошо знакомой РУБКЕ (рукопашный бой казаков), так и в совсем незнакомом КОБУДО. По мнению тренера клуба Ильи Ламзина, бились ребята достойно, и хотя сказывался некоторый недостаток опыта, показали очень неплохие результаты.

Один из наших воспитанников стал чемпионом открытого международного турнира по рукопашному бою казаков в возрастной категории 14-15 лет в весе до 50 килограммов, в полуфинале одолев противника из Азербайджана, а в финале - очень сильного противника из Дагестана (г.Хасавюрт).

По итогам выступлений своих бойцов клуб «Град» был приглашен на  Чемпионат  Мира по боевому искусству «СПАС» в город Запорожье, который состоится этой осенью – 10 октября.

Военно-патриотическая работа с молодежью и спорт / 2013.21.04 Клуб Град на олимпиаде в Петербурге
 
 
 
 
 
 

 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст Ильи Ламзина, фотоснимки предоставлены клубом "Град". На фото - Денис Безбородов, чемпион.

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.