Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

В Православно-краеведческом центре «Истоки»

1 июня 2013 года

18 мая состоялся традиционный поход на Дальнюю пустынку прп. Серафима Саровского. После совместной молитвы ребята с родителями славно потрудились.

19 мая, в День жен-мироносиц, ребята поздравили своих любимых батюшек и мам. Было прекрасное пасхальное представление, в котором наравне с детьми приняли участие и их родители. После этого в трапезной монастыря прошло традиционное чаепитие. Не забыли мы поздравить и работников трапезной, которые каждое воскресенье готовили детям вкусную кашу.

26 мая сдавали итоговый экзамен по Ветхому Завету в необычной форме. В лесу на поляне около Дальней пустынки состоялся брейн-ринг между двумя командами взрослых и одной детской. И те, и другие показали хороший уровень знаний. Но, главное, столько радости было от общения друг с другом и своим духовным отцом, от совместных игр на свежем воздухе, от песен около костра.

27 мая сдавали экзамен старшие девочки – экскурсоводы. Очень полезными для их духовного и профессионального роста были наставления и рекомендации руководителя экскурсионной службы монастыря Светланы Николаевны Рубцовой.

 

 
 
 
 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.