Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Каждому – кулич

24 апреля 2014 года

На Светлой седмице протоиерей Владимир Кузнецов посетил окормляемые им организации и поздравил всех сотрудников со Светлым Христовым Воскресением.

Пасхальные встречи прошли в ГАИ, ППС, УВД и КБ-50. Священник позаботился, чтобы для каждого сотрудника был приготовлен подарок – пасхальный кулич. Приход храма св. вмч. Пантелеимона закупил для поздравлений более 1 тыс. куличей.

23 апреля во время встречи с медиками КБ-50, которые собрались на конференцию своего трудового коллектива, батюшка перед началом этого мероприятия создал всем позитивное настроение. У уставших людей разглаживались лица, и они радостно откликались на пасхальное приветствие «Христос воскресе!» Батюшка объяснил, что это значит для нас, и что когда мы едим вкусный кулич, то предвкушаем сладость жизни вечной во Христе Иисусе.

О. Владимир рассказывает о событиях, смысле и значении Воскресения Христова везде, где его приглашают выступить. На Светлой седмице это было заседание общественного совета при УВД, куда входит и священник, а также – торжественное мероприятие «День призывника» в Молодежном центре, где батюшка традиционно напутствует новобранцев перед службой в армии.

 

 
 
 
 
 
 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст, фото – М. Курякиной

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.