Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Итоги учебного года

27 мая 2014 года

В Саровской православной гимназии состоялось торжественное подведение итогов учебного года.

В актовом зале 23 мая собрались все классы гимназии. В центре сидели члены жюри – иерей Александр Брюховец, директор гимназии Н. В. Суздальцева и тренер А. А. Меньшенин. Они просматривали толстые папки – портфолио классов, где ребята рассказывали, как они провели этот год. А на сцене каждый класс показывал выступление, которое рассматривалось как защита портфолио. Судя по выступлениям, у каждого класса – свое лицо, и потому в этом конкурсе каждый класс стал лучшим в какой-либо номинации. А ежегодный переходящий приз – декоративную тарелочку с изображением прп. Серафима Саровского – о. Александр вручил четвертому классу, победителю в номинации «Самый дружный класс». 

Также были вручены похвальные листы трем отличникам, грамоты, дипломы и подарки победителям и призерам различных олимпиад и конкурсов: школьных, муниципальных, епархиальных и международных. Каждому ученику достался прекрасно изданный фотоальбом «Летопись Нижегородской епархии» за  2013 год – подарок от митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия.

Праздник по случаю окончания учебного года завершился ярмаркой возле школы, где продавались поделки ребят, родителей и учителей, проходили веселые конкурсы, мастер-классы и подвижные игры.

 

 

 

 

Православная гимназия / 2014 год / 20140523-защита портфолио классов
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 2 3 4

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст, фото – М. Курякиной

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.