Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

В газете «Православный Саров»

4 июня 2014 года

Некоторые публикации в газете «Православный Саров» № 10 (72) от 31 мая 2014 года, выложенные на сайте.

В Санаксар на велосипедах – велопоход ребят из Саровской дружины Национальной организации витязей в Санаксарский монастырь, к мощам небесного покровителя отряда – св. прав. воина Феодора.
Фестиваль «Парад Победы» в Израиле – 27 саровчан приняли участие в мероприятиях Международного фестиваля «Парад Победы» в Израиле.
Откровенный разговор – Три женщины – Галина, Екатерина и Алевтина – живут рядом и близко знакомы. В свободное время они собираются на заветной скамеечке. Разговоры бывают разные, но не касаются сугубо личных, семейных тем, ведь у каждого есть что-то свое, сокровенное. Но однажды женщины поделились тем, что таили в глубине души.
Рождение Елизаветинского сообщества – Участие делегации Саровского благочиния в Межрегиональном общественном  форуме «Елизаветинское наследие сегодня. Россия и ближнее Зарубежье», который прошел 26-27 мая в Москве.  
Митрополит Георгий: «Чтобы изменить мир, мы должны измениться сами» – 19 мая митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий ответил на вопросы студентов Саровского физтеха.

Напоминаем, что полностью посмотреть газету в pdf-формате можно здесь.

Выпуск № 10 (72).

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.