Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Подарок от Общества слепых города Сарова

17 октября 2014 года

16 октября директору НОУРО «Саровская православная гимназия» Наталии Суздальцевой в присутствии заместителя главы администрации города по социальным вопросам  Алевтины Александровой была торжественно передана в дар православная аудиобиблиотека, собранная Обществом слепых г.Сарова (ОС). В библиотеке 152 диска.

При передаче присутствовали председатель счетно-ревизионной комиссии «Общества слепых г.Сарова» А.Ершков, супруга заместителя председателя ОС Т.Мещерякова и начальник управления по реализации программ в области социальной политики и здравоохранения С.Анипченко.

Аудиобиблиотека, по словам председателя ОС Сергея Мещерякова, стала результатом подготовки к участию в грантовом конкурсе «Православная инициатива» и получила благословение благочинного Саровского округа протоиерея Александра Долбунова. Православная гимназия является городским ресурсным центром по духовно-нравственному воспитанию, поэтому приглашает всех интересующихся православной культурой, родителей православной гимназии, преподавателей и учащихся воскресной школы, а также учителей муниципальных школ, преподающих православный модуль курса "Основы религиозных культур и светской этики", воспользоваться православной аудиобиблиотекой для самообразования или подготовки к учебным занятиям. 

 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Подготовила А.Виноградова

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.