Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

В Сарове зазвучит радио «Образ»

12 декабря 2014 года

Муниципальное предприятие «Телерадиовещание» готовится к презентации в Сарове радио «Образ». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

По словам директора муниципального предприятия Артема Журавлева, запуск новой радиостанции планируется в первом квартале 2015 года, а в настоящий момент идет оформление лицензий, заказывается оборудование.

«Частота уже выделена. Эфир радио «Образ» - уникальная площадка для интеллигенции Сарова. В работе над программами участвуют ведущие эксперты: ученые и творческие люди. Помимо православной тематики, слушателей ждут авторские циклы археологов и краеведов, историков, медиков и литературоведов. Это и есть визитная карточка радиостанции «Образ»», - уточнил А.Журавлев.

На сегодняшний день в линейке трансляций «ТРВ» присутствуют: «Говорит Москва»-«Говорит Саров», «Дача», «Авторадио», «Рекорд», «Свое радио», «Русское радио», «Радио 7».

Для справки.

Радио «Образ» появилось в нижегородском эфире 15 января 2008 года. Вещание ведется по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия. В настоящее время радио «Образ» вещает в Нижнем Новгороде, Балахне, Дзержинске, Богородске, Кстово, на Бору, в  Павлово, Лукоянове, Выксе и Арзамасе.  Скоро этот список пополнит Саров. Радио «Образ» — это светское радио духовной направленности с активной жизненной позицией и созидательным отношением к окружающему миру.  Это радио для всей семьи, которое рассказывает о христианских ценностях без назидательного тона. Основу эфира составляет классическая музыка, популярные оркестровки, отечественные эстрадные песни 50-80-х. В эфире звучит качественная музыка, аудиокниги и рассказы, детские радиоспектакли и, конечно же, новости в середине каждого часа.
Сайт радиостанции - radioobraz.ru .

 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Подготовила А.Виноградова, источники - пресс-служба администрации г.Сарова и сайт Радио "Образ" radioobraz.ru.

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.