Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

В газете «Православный Саров»

27 апреля 2015 года

Публикации в газете «Православный Саров» № 6 (90) от 24 апреля 2015 года, выложенные на сайте.

Меняется отношение общества к семье — круглый стол в Духовно-научном центре с участием председателя попечительского совета Всероссийской программы «Святость материнства» Натальей Якуниной, на котором обсуждались темы семьи, воспитания молодежи, защиты материнства и детства.

Решение должно быть трудным — Психотерапевт Владимир Виллер прошел обучение в рамках программы «Святость материнства» и уже два месяца ведет прием по психологическому доабортному консультированию беременных, которое сейчас стало обязательным в рамках ОМС. Мы попросили Владимира Александровича рассказать о новом формате его работы.

Александр Котт: «Этот фильм не про ядерное оружие» — впечатления после просмотра фильма «Испытание», показанного в рамках первого в Сарове кинофестиваля «Свет лучезарного ангела».

С владыкой Георгием по Святой земледиректор Саровской православной гимназии Наталия Суздальцева поделилась впечатлениями о паломнической поездке на Святую землю в составе делегации Нижегородской епархии и Благотворительного фонда прп. Серафима Саровского во главе с митрополитом Георгием.

Не за страх, а за совесть В детстве на первомайских демонстрациях мы шли под лозунгами «Мир. Труд. Май». Понятия «мир» и «май» не изменились. А что такое «труд» уже понимают не все. На вопросы отвечает иерей Сергий Скузоваткин.

Прочитать или скачать газету в pdf-формате можно здесь — Выпуск №6(90)от 24.04.2015

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.