Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Поздравление ребят из интернатов и «Теплого дома»

22 января 2016 года

В Саровской православной гимназии совместно с волонтерами 21 января провели Рождественский праздник с вручением подарков.

Учащиеся православной гимназии в третий раз показали спектакль «Синяя птица». Зал и на этот раз был полон, зрителями стали ученики школ-интернатов № 1 и № 9, а также ребята, посещающие Центр помощи семье и детям «Теплый дом».

Гостям (и друзьям) спектакль очень понравился. Рассуждения о поиске счастья, которое на самом деле совсем рядом, актуальны для детей во все времена. Волшебная синяя птица – это так волшебно, так маняще, но… Разве без мамы и родного дома со всеми его обитателями счастье возможно?

После спектакля воспитанники интернатов и «Теплого дома» получили от православного волонтерского центра «Радость моя!» подарки для зимних забав: ледянки, снегокаты и надувные «ватрушки» для катания с горок. А для занятий на досуге – конструкторы «Знаток» и говорящие плакаты «Космос», «Подводный мир», «Живая география». Эти подарки были приобретены на пожертвования множества горожан в ходе акции «Подарим детям Рождество – 2016».

Православная гимназия
Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст, фото - А. Виноградовой

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.