Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Заседание координационного совета

29 марта 2016 года

28 марта состоялось первое в 2016 году заседание Координационного совета по взаимодействию администрации города Сарова, СарФТИ НИЯУ МИФИ и Нижегородской епархии.

Заседание провел председатель координационного совета, зам. главы администрации по социальным вопросам Сергей Анипченко. Участие в заседании приняли представители СарФТИ, Саровского монастыря, благочиния и городских департаментов — дошкольного и школьного образования, по делам молодежи и спорта, городского хозяйства.

В повестку дня были включены вопросы о реализации муниципальной комплексной программы «Саров Благословенный», о составе координационного совета, о подготовке VIII ежегодной конференции «Земля Серафима Саровского». Обсуждался также план координационного совета на 2016 год. Важное предложение в план было внесено ПТО «МiР»: начать подготовку к памятной дате 2018 года – 115-летию прославления прп. Серафима Саровского.

20 апреля в СарФТИ НИЯУ МИФИ пройдет 18 студенческая конференция по истории, посвященная 310-летию монастыря и 70-летию Объекта. Все желающие могут принять участие в мероприятии.

Взаимодействие. Церковь и мир / 2016 год / 20161124-Координационный совет
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст, фото А. Виноградовой

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.