Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Вышел очередной номер газеты «Православный Саров»

13 августа 2016 года

Анонс газеты «Православный Саров» № 12 (116) от 12 августа 2016 года.

Лето – время поездок. И в этом номере особенно много публикаций не только про Саров и Дивеевский район, которые составляют наше, Саровское благочиние, но и материалов о поездках в Кулебакский, Ардатовский, Первомайский и Выксунский районы Нижегородской области, Санаксарский монастырь в Мордовии и даже Екатеринбург. И, конечно же, начало августа – это Серафимо-Дивеевские торжества, которые нашли отражение в последнем номере «Православного Сарова». Вот некоторые газетные публикации, выложенные на сайте:

Чудо во время крестного хода — Поехать в Екатеринбург на знаменитый Царский крестный ход от Храма-на-Крови до монастыря святых Царственных страстотерпцев я хотела давно. И вот, наконец, случай представился… Рассказывает прихожанка Надежда Тарасова.

Чаша гнева Господня — Непридуманный случай из своего детства записала Мария Ивановна Павлунина. Это случилось в селе Смирново Дивеевского района в 1940 году…

Ящерка поклонилась святому — «Сфотографируйте ящерку, – окликнула меня одна женщина на крестном ходе из Сарова в Дивеево во время привала у села Яковлевка.

Кутузовский скит – частица рая на земле — Паломничество саровских прихожан.

Прочитать или скачать газету в pdf-формате можно здесь – Выпуск № 12(116) от 12.08.2016.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.