Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Первенство Нижегородской области по АРБ

8 ноября 2016 года

5 ноября в Выксе впервые прошло Открытое первенство Нижегородской области по армейскому рукопашному бою в честь Казанской иконы Божией Матери среди военно-патриотических организаций и клубов. Команда «Саров-Дивеево» заняла третье место.

Соревнования открыл настоятель храма в честь Успения св. прав. Анны митрофорный протоиерей Геннадий Колоколов. Он отслужил молебен и благословил всех участников на честные поединки.

В Первенстве по АРБ участвовали спортсмены из Арзамаса и Арзамасского района, городов Кстово, Кулебаки, Саров, Шуя (Ивановская область), пос. Вад, сел Дивеево и Нарышкино. Организаторы соревнований – управление физкультуры и спорта администрации округа Выкса. В турнире приняли участие 160 бойцов в возрасте от 10 до 17 лет и в весовых категориях от 30 кг до свыше 80 кг. Разыгрывались 120 медалей и три общекомандных кубка.
Победителем турнира с результатом 123 балла стала команда хозяев — «Православные Витязи» из Выксы (тренер по АРБ Максим Комаров). Серебряный призер — команда Арзамаса и Арзамасского района с результатом 51 балл. Бронза у команды «Саров-Дивеево», результат в 40 баллов. Победителям вместе с медалями вручили подарочные иконы с образом Пресвятой Богородицы, а остальным призерам поощрительные призы.

По материалу Н. Чопенко, http://vyksa-eparhia.ru/

Видео здесь

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 2

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

По материалу Н. Чопенко, http://vyksa-eparhia.ru/

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.