Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Первый выпуск школьной передачи «Любимая парта»

13 марта 2017 года

Ученики Саровской православной гимназии начали выпускать передачу «Любимая парта», которая рассказывает не только о школьной жизни, но и о людях, и об интересных внешкольных делах. Передача планируется ежемесячной.

В прошлом году в гимназии начал выходить информационный вестник «Глаголь», который печатается в типографии. Там публикуются заметки учеников, родителей и педагогов. Но ребят очень привлекает видеоформат. В летние каникулы они даже сняли получасовой игровой фильм. Своими силами написали сценарий и воплотили его в жизнь. А теперь они решили выпускать ежемесячные передачи и выкладывать их на YouTube.

Первый выпуск школьной передачи «Любимая парта» рассказывает о новостях гимназии, об именинниках февраля, двух выпускных четвертых классах и их учителях, о новых друзьях из Дзержинской православной гимназии, которые десять дней жили в Сарове. Над передачей потрудились ученики 6-8 классов: ведущие Маша Хлыстова и Андрей Рудченко, оператор София Федина, монтаж Алексея Киршина и Андрея Рудченко. Конечно, у ребят не все получилось, но они стремятся повышать свое мастерство.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

М. Курякина

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.