Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Итоги регионального этапа конкурса «Красота Божьего мира»

2 ноября 2017 года

C 1 сентября по 1 ноября в Нижегородской епархии прошел региональный этап международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», сообщает отдел образования и катехизации Нижегородской епархии. Трое саровчан вошли в число победителей.

Это: Ярослава Булкина (4 года, детсад № 1 «Светлячок», руководитель Е. В. Пушкова) — 2 место, Полина Ошкина (7 лет, школа № 11, руководитель О. В. Костюкова)— 3 место, Кристина Труфанова (10 лет, Дивеевская СОШ, руководитель Е. Н. Исакова).

Отборочный этап проходил в благочиниях епархии с 1 сентября по 10 октября. Работы победителей, занявшие призовые места в каждой возрастной категории и номинациях, были направлены в епархиальный отдел образования и катехизации.

Региональный этап конкурса проводился епархиальным отделом образования и катехизации с 10 октября по 1 ноября.

На рассмотрение конкурсной комиссии поступили более 280 работ. В результате были определены победители в трех возрастных категориях: до 8 лет, 9-12 лет и 13-17 лет — всего 21 работа будет направлена в Синодальный отдел религиозного образования и катехизации РПЦ для участия в международном (заключительном) этапе конкурса с 15 ноября по 15 декабря.

Фото работ победителей регионального этапа конкурса

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст и фото отдела образования и катехизации Нижегородской епархии

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.