Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

У Дедушек Морозов горячая пора

26 декабря 2017 года

25-29 декабря волонтеры Центра «Радость моя!» в рамках благотворительной акции «Проведи Рождество по-царски» поздравляют на дому с Рождеством Христовым 40 саровских семей, где воспитывают детей с особенностями развития.

Каждый вечер на автомобилях выезжают по три бригады, состоящие из Деда Мороза, Снегурочки и сказочного персонажа. Волонтеры рассказывают детям о Рождестве, играют с ними и дарят подарки. Это: «фирменный» православный детский календарь, книга о детях Государя Николая II; наборы для творчества и игрушки, пожертвованные магазином «Детский мир». Также детям вручают мягкие игрушки, сшитые рукодельницами Клуба «Уютные и полезные посиделки» (при храме вмч. Пантелеимона). Пятьдесят непохожих друг на друга флисовых зверюшек ручной работы, дополненных открытками, мастерицы передали для вручения особенным детям.

В этом году волонтеры проводят в гостях новый мастер-класс по изготовлению закладки с изображением Царских детей. А впереди — Рождественские праздники для детей-инвалидов школьного возраста (70 семей) и дошкольников (24 семьи).

Волонтерское движение / Акция Раскрась автомобиль! в Сатисе 1.10.2011
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1 2 3

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.