Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

В Дивееве прошел областной турнир по АРБ

10 января 2018 года

8 января в универсальном спортивном комплексе Дивеевской монастырской православной СОШ прошел Открытый Рождественский турнир по армейскому рукопашному бою «Новая смена — 2018».

Молебен перед началом соревнований совершил помощник благочинного Саровского округа протоиерей Павел Павликов. В турнире могли принимать участие только бойцы, начавшие заниматься армейским рукопашным боем не ранее 2017 года. Всего соревновались 88 ребят в возрасте от 7 до 13 лет из Дивеева, Сарова, Нижнего Новгорода, Выксы, Первомайска, Кулебак, ряда сел Вознесенского района, поселков Саваслейка и Вад.

Саров представляли пять спортсменов Центра военно-патриотического воспитания Саровского монастыря. Третье место в своей категории занял Андрей Горюнов (7 лет), который также получил особый приз — кубок самому маленькому бойцу соревнований. Вторые места в своих категориях заняли Матвей Русин и Егор Павлов (10 лет). А первое место в своей категории завоевал Максим Смирнов (13 лет), одолевший противников из Выксы и Первомайска.

Военно-патриотическая работа с молодежью и спорт / 2012.05.11 Турнир по рукопашному бою на слете патр.клубов области Ламзин Наваев и др