Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Священник посетил митинг в воинской части

13 января 2018 года

10 января помощник благочинного по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Кузнецов принял участие в торжественном митинге на плацу Саровской дивизии Национальной гвардии РФ, посвященном началу зимнего периода обучения.

Митинги проходил в течение двух дней под руководством командира саровской дивизии генерал-майора Евгения Токаренко, на них присутствовали 1700 военнослужащих. В мероприятиях также приняли участие глава города Александр Тихонов, замглавы администрации Виктор Иванов, директор департамента физической защиты РФЯЦ-ВНИИЭФ Владимир Викторов, заместитель командира дивизии по работе с ветеранами подполковник в отставке Виктор Сазонов.

В прошлом году Саровское орденов Жукова и Красной Звезды соединение Национальной гвардии — единственное среди воинских частей, охраняющих важные государственные объекты, — стало лучшим по Приволжскому Федеральному командованию. Перед личным составом поставлена задача удержать такие высокие показатели.

В своем напутственном слове о. Владимир говорил о том, что серьезное отношение к обучению это — залог успешной дальнейшей службы. Он благословил воинов, пожелав им помощи Божией в их ратном труде.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.