Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Поздравляем!

23 апреля 2018 года

Поздравляем педагога дополнительного образования Саровской православной гимназии Глеба Витальевича Комаревского с получением поощрительного приза XII конкурса «Серафимовский учитель».

Глеб Витальевич создал на базе гимназии учебную звонницу, целый ряд различных колокольных наборов, где обучает детей искусству колокольного звона. Большой интерес вызвал его доклад об этом на секции в рамках конференции «Наследие преподобного Серафима Саровского и актуальные вопросы духовно-нравственного просвещения». Конференция прошла на базе Дивеевского монастыря 20-21 апреля.

Справка.

В педагогическом конкурсе «Серафимовский учитель 2017-2018» принимали участие 447 педагогов из 40 регионов России, Белоруссии, Украины и Приднестровья, а в конференции в Дивееве — 130 участников. Организатором конкурса является Благотворительный фонд прп. Серафима Саровского при поддержке аппарата полномочного представителя Президента России в ПФО и Фонда президентских грантов. 21 апреля митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий провел церемонию награждения победителей конкурса «Серафимовский учитель». Лучшие работы, представленные на конкурс, опубликованы в двухтомнике образовательных программ. С ним можно будет ознакомиться на сайте Благотворительного фонда прп. Серафима Саровского.

Фото Алексея Козориза и Марии Курякиной

 
 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.