Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Свежий номер газеты «Православный Саров»

15 мая 2018 года

Публикации в газете "Православный Саров" № 8 (155) от 10 мая 2018 года.

Укрепление России изнутри тему возрождения российской глубинки обсуждали во время круглого стола в рамках духовно-научного центра, действующего на базе РФЯЦ-ВНИИЭФ и Саровского монастыря.

Серафимовский лес и безопасность Отечества в городской администрации прошли публичные слушания по поводу застройки новых микрорайонов рядом с Ближней и Дальней пустынками.

Спасибо деду за Победу… Но удержим ли мы ее? - размышления 9 мая.

Пропал без вести и нашелся на городском кладбище состоялись чин отпевания, церемония прощания и предание земле останков красноармейца Алексея Кондракова, погибшего в декабре 1941 года.

Увековечивая память новомучеников освящение памятных знаков с именами священнослужителей Саровского благочиния, расстрелянных в годы гонений на Церковь.

Первые соревнования по спортивному страйкболу в Нижегородской области на базе полевого лагеря «Казачий острог» близ Дивеево прошли учебный семинар по спортивному страйкболу, военно-тактические страйкбольные соревнования и первые соревнования по спортивному страйкболу в Нижегородской области.

Из Сарова в Вышу паломническая поездка саровских прихожан к мощам святителя Феофана Затворника.

Один из самых сильных правителей России 150 лет назад, 19 мая 1868 года родился Государь Император Николай II. Узнаем об успехах России за годы его правления.

Газету «Православный Саров» № 8 (155) от 22 февраля 2018 года можно прочитать или скачать в pdf-формате по ссылке – Выпуск № 8 (155) от 10.05.2018 .

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.