Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Начал действовать мультимодальный маршрут до Серафимо-Дивеевского монастыря

7 июля 2018 года

Начались продажи билетов на мультимодальный маршрут до Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского женского монастыря. Железнодорожные и автобусные билеты до обители с начала июля можно приобрести в любой из касс РЖД или на официальном сайте РЖД.

Автобус курсирует ежедневно от железнодорожной станции Арзамас-2 до монастыря (отправление в 7.30, прибытие в монастырь в 9.00) и от него до станции (отправление в 20.00, прибытие на станцию в 21.30). Автобусные рейсы состыкованы по времени отправления и прибытия с пассажирскими поездами №111/112 Москва — Круглое поле и №141/142 Москва — Чебоксары.

Создание мультимодального маршрута — одно из решений, принятых в рамках работы Попечительского совета по возрождению исторического облика Успенской Саровской пустыни и Дивеевского монастыря.

Попечительский совет по возрождению Саровской и Дивеевской обителей создан в 2017 году по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Его возглавил полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич. Сопредседателем Попечительского совета является митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий.

Текст официального сайта Московского Патриархата

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст официального сайта Московского Патриархата

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.