Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

На заседании Общественного совета

19 сентября 2018 года

18 сентября помощник благочинного Саровского округа по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Владимир Кузнецов принял участие в заседании Общественного совета при МУ МВД России по ЗАТО Саров, членом которого он является. Обсуждались наиболее острые вопросы, касающиеся деятельности полиции.

Начальник отделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Евгений Рындин рассказал о группах в соцсетях, пропагандирующих детские суициды и поощряющих воровство в молодежной среде, о методах борьбы с провокаторами и профилактике данных правонарушений.

Начальник полиции полковник Андрей Чернышов рассмотрел вопрос профилактики националистических и экстремистских проявлений, формы и методы противодействия распространению идеологии экстремизма и терроризма в сети Интернет.

Еще одной из тем стало обсуждение вопроса связанного с профилактикой правонарушений в области безопасности дорожного движения, а так же подведение итогов за восемь месяцев 2018 года. Начальник ГИБДД полковник полиции Александр Косенков отметил, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года наблюдается снижение количества ДТП, в которых пострадали люди. С целью профилактики ДТП за этот период было проведено 27 целенаправленных рейдовых мероприятий.

По информации МУ МВД России по ЗАТО Саров

 
 
 
 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

По информации МУ МВД России по ЗАТО Саров

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.