Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Священник поздравил с Пасхой военнослужащих и сотрудников полиции

30 апреля 2019 года

В день Пасхи Христовой, 28 апреля, помощник благочинного Саровского округа по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Владимир Кузнецов поздравил со Светлым Христовым Воскресением военнослужащих Саровской дивизии Росгвардии, а 30 апреля — стражей порядка города.

28 апреля свыше 300 военнослужащих собрались в клубе войсковой части.Накануне, 27 апреля, был их профессиональный праздник — День соединений и войсковых частей по охране важных государственных объектов и специальных грузов. Священник вместе с певчими прямо на сцене совершил Пасхальный молебен и освятил яйца и куличи, предназначенные для раздачи военнослужащим. Отец Владимир благословил солдат и окропил их освященной водой. Затем батюшка точно так же поздравил гвардейцев, находящихся на излечении в лазарете.

А 30 апреля отец Владимир поздравил с Пасхой сотрудников полиции. Священник совершил Пасхальный молебен в Межмуниципальном управлении МВД России по ЗАТО Саров. Он поздравил стражей порядка и похристосовался с каждым, вручив пасхальное яйцо.

Взаимодействие с военными и полицией / 2019 год / 20191219-Молебен для гвардейцев в Николин день
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст М. Курякиной, фото Е. Шаниной и Т. Куравиной

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.