Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Пасха в детском саду «Незабудка»

30 апреля 2019 года

В Светлый понедельник, 29 апреля, все воспитанники и педагоги детского сада № 14 «Незабудка» собрались в большом зале на пасхальный праздник.

В этом году на Пасху к гости к детишкам пришли с поздравлениями две ученицы Саровской православной гимназии Маша Хлыстова и Валя Ялина.

Детский сад «Незабудка» и православную гимназию связывает давняя дружба, гимназисты несколько раз в году приходят в сад в гости с праздничными поздравлениями, а многие дети после детского сада идут учиться в православную гимназию.

Традиционно в саду к празднику Пасхи подготовили праздничную программу, а сад украсили яркими поделками пасхальной тематики, которые родители с детьми сделали дома, в семьях.

Воспитанники детского сада читали стихи о Пасхе и о весне, пели и танцевали. Они с удовольствием участвовали в веселых забавах, затеянных гимназистками Машей и Валей. Девушки играли с детьми в подвижные игры с расписными деревянными яичками и устроили веселую эстафету. Все ребята получили подарки в плетеных корзинках.

Пасхальный праздник получился ярким и радостным, музыкальным и веселым. Дети и педагоги радостно приветствовали друг друга: Христос Воскресе! Воистину Воскресе!

Фото Светланы Карюк

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст, фото Светланы Карюк

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.