Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

В Нижегородской епархии подведены итоги творческого конкурса «День Победы глазами детей»

14 мая 2019 года

Маленькие саровчане вошли в число победителей конкурса детского творчества, посвященного Дню победы в Великой Отечественной войне «День Победы глазами детей».

В номинации «Модельная работа» 1 место заняла Дарья Гулакова (д/с № 45, рук. С. В. Родионова и Ю. В. Поздяева), 2 место у Ульяны Арбузовой (д/с № 45, рук. Т. Ю. Зольцева) и 3 — у Ирины Ковалевой (д/с № 45, рук. Е. Н. Здмитриева). А в номинации «Рисунок» 1 место у Насти Бодровой (д/с № 37, рук.Т. А. Крюкова).

Конкурс проводился отделом образования и катехизации Нижегородской епархии при поддержке регионального отделения ДОСААФ России в рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, сообщает сайт Нижегородской митрополии.

Участниками стали воспитанники муниципальных и епархиальных детских садов и воскресных школ, учащиеся муниципальных школ и православных гимназий. Они прислали около 200 работ в номинациях «Словесное творчество», «Рисунок», «Модельная работа».

Стихи и эссе, сочинения и письма с фронта, открытки ветерану, модели техники и памятных мест займут достойное место на выставке «Великая Победа: наследие и наследники», которая пройдет на Рождественских образовательных чтениях.

Награждение победителей состоится в конце мая, о месте и времени будет сообщено дополнительно.

 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

По материалам отдела образования и катехизации Нижегородской епархии

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.