Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Последний день учебы в православной гимназии

3 июня 2019 года

Последний день учебного года в Саровской православной гимназии, 28 мая, выдался необыкновенно насыщенным как для детей, так и для педагогов, и для родителей.

В начальной школе прошли две военно-патриотические игры «Зарница» для 1-2 классов и и 3-4 классов. Ребята тренировались в меткости, преодолевали полосу препятствий, бинтовали раненых и переносили их на носилках, показывали свои знания о Великой Отечественной войне, основах здорового образа жизни и оказания первой медицинской помощи.

Четвероклассники прощались с первой учительницей — Жанной Александровной Рипка. Были и шутки, и смех, и слезы, и добрые пожелания любимому педагогу. Украшением выпускного вечера стал видеофильм с участием детей, снятый семьей Косолаповых.

После общешкольного классного часа для среднего и старшего звена, на котором подводили итоги года и вручали похвальные листы и грамоты, состоялась увлекательная игра «Зерно истины» для родителей. Темой игры стали православные праздники. Самой эрудированной и сообразительной оказалась команда родителей 10 класса. Отдохнув и пообщавшись, родители ощутили — каникулы начались!

Фото Е. Ершовой и М. Курякиной

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.