Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Соревнования "лесных партизан"

10 сентября 2019 года

7-8 сентября на базе полевого лагеря культурно-спортивного центра «Казачий острог» близ Дивеева прошел военно-тактический турнир по лазертагу «Диверсант» для участников от 12 лет и старше.

Соревнования организовал Центр военно-патриотического воспитания при Саровском монастыре при поддержке КСЦ «Казачий острог».

Участие в турнире приняли команды: ВСК «Казачий острог» (г. Саров), ВПК «Град» и ССК «Рубин» (с. Дивеево), «Пармезан» (г. Н. Новгород) и «Кадеты Доскино» (с. Доскино Богородского района). Традиционно команда-организатор не принимала участие в зачете, для них это была просто тренировка. Соревнования прошли успешно, по итогам этого турнира было решено внести небольшие правки в регламент их проведения — так, чтобы мотивировать команды больше передвигаться по полигону, а не только воевать с «соседями».

Первое место у команды «Пармезан», второе – у СК «Рубин» и третье место – у ВПК «Град». Организаторы очень надеются, что этот формат соревнований подхватят другие военно-спортивные клубы, и когда-нибудь ребята смогут посоревноваться на незнакомой местности.

Военно-патриотическая работа с молодежью и спорт / 2013.21.04 Клуб Град на олимпиаде в Петербурге
 
 
 
 
 
 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст, фото Ильи Ламзина

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.