Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Конкурс «Красота Божьего мира»

24 октября 2019 года

В Сарове завершился муниципальный этап Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»: Великая Победа: наследие и наследники».

Участниками конкурса стали воспитанники детских садов №№ 4, 9, 14, 19, 44 и 45, а также учащиеся школ №№ 5, 10, 11, 20 и Саровской православной гимназии. На конкурс было представлено 70 работ по основной тематике (рисунки, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне) и одна работа в номинации «Рассказ» о герое войны.

Для участия в региональном этапе жюри отобрало 21 работу. Наибольшее количество рисунков (12) было передано из детского сада № 4, а наибольшее число победителей — из детского сада № 45 (4 воспитанника).

Ребята присылали замечательные тематические рисунки : «На парад», «Я помню! Я горжусь!», «Салют, Победа!», »Церковь в годы войны», «Портрет героя», «Огонь войны души не сжег» и другие. Все постарались: ребята и родители, воспитатели и учителя. Во время празднования Дня Победы все эти рисунки обязательно украсят помещения школ и детских садов.

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

Текст, фото Татьяны Беловой

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.