Православный Саров

Подписаться на RSS-поток

Священник принял участие в церемонии вручения военнослужащим ключей от новых квартир

27 ноября 2019 года

26 ноября 301 семье военнослужащих саровского соединения войск национальной гвардии вручили ключи от новых квартир в трех пятиэтажных домах с улучшенной планировкой и чистовым ремонтом по ул. Лесной.

Жилые дома расположены в микрорайоне с развитой инфраструктурой. В благоустроенном дворе оборудована современная детская площадка и спортгородок с уличными тренажерами.

В торжественном митинге приняли участие командующий Приволжским округом войск национальной гвардии РФ генерал-полковник Александр Порядин, командир саровского соединения Росгвардии генерал-майор Евгений Токаренко, глава города Александр Тихонов, глава администрации Сарова Алексей Голубев, главный инженер Ядерного центра Игорь Мусин, строители, военнослужащие и ветераны Росгвардии. На мероприятие был также приглашен протоиерей Александр Брюховец. Все участники мероприятия поздравляли счастливых новоселов.

«Решение жилищного вопроса – одна из приоритетных задач в Росгвардии, – подчеркнул генерал-полковник Александр Порядин. - Совсем недавно в Сарове было сдано в эксплуатацию общежитие для военнослужащих по контракту на 113 мест...»

По материалам сайта rosgvard.ru

Взаимодействие с военными и полицией / 2019 год / 20190517-Экскурсия с отцом Владимиром Кузнецовым
 
 
 

Нравится 0

При использовании любых материалов ссылка (гиперссылка) на сайт Православный Саров обязательна

По материалам сайта rosgvard.ru

Write a comment

  • Required fields are marked with *.

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.